Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий провел личный прием жителей Люберец
10.08.2023, 16:04
140 Просмотров

Встреча состоялась в местной Общественной приемной партии «Единая Россия»

Секретарь местного отделения партии в городском округе Люберцы Владимир Ружицкий провел личный прием населения и ответил на их вопросы.

«Рассмотрел обращения по теме общественного порядка и несанкционированной торговли. Заявители обратили внимание на локации, где призвать к ответственности нерадивых уличных торговцев сложнее всего. Адреса примет к исполнению специальная рабочая группа, в которую включим партийный актив, депутатов соответствующих избирательных округов», - рассказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что во время личного приема к нему также обратились по вопросу смены управляющей жилыми помещениями организации. Для детального ознакомления в ближайшее время партийцы проработают проблему на месте.

«Помимо этого мною были приняты заявления по вопросам работы радиоточек, содержанию городских территорий, порядка оформления почетных званий на основании трудового стажа», - отметил секретарь.

Напомним, что записать на прием к депутатам всех уровней люберчане могут в местной Общественной приемной партии «Единая Россия». Она располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Также оставить заявку можно по телефону 8 (495) 503-55-36.