Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 90% наказов жителей Люберец были выполнены за 2 года
10.08.2023, 14:02
168 Просмотров

Об этом рассказала депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова во время встречи с жителями в отделении партии в городском округе Люберцы.

«В отделении «Единой России» обсудили с жителями округа текущие вопросы и перспективы развития города.

В ходе встречи рассказала о реализации программы «Единой России» по исполнению наказов жителей Люберец. В нее вошли строительство и капремонт образовательных учреждений, благоустройство общественных территорий и ряд других изменений, происходящих на территории округа. На данный момент 90% наказов жителей уже исполнено», - рассказала Лидия Антонова.

Она добавила, что во время встречи также поговорили о мерах поддержки военнослужащих СВО и членов их семей. Так партия «Единая Россия» инициировала 40% законов в Госдуме, которые выполняют поручения Президента по поддержке участников СВО и их семей, семей с детьми и социально-незащищенных категорий.

«Среди наиболее важных решений, принятых этой весной, − признание ветеранами боевых действий ополченцев, защищавших Донбасс с 2014 года, введение бесплатной юридической помощи, дополнительных льгот для участников СВО и членов их семей. Дети военнослужащих получили право поступать на бюджетные места в пределах отдельной квоты и пройти бесплатное обучение на подготовительных курсах. Принят ряд законопроектов, направленных на поддержку материнства и детства», - подытожила Лидия Антонова.