Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники «Единой России» поздравили семью из Люберец с новосельем
04.08.2023, 11:11
208 Просмотров

В городском округе Люберцы депутаты местного Совета депутатов от партии «Единая Россия» Сергей Ситников и Елена Верховых поздравили многодетную семью с новосельем.

«В рамках партийного проекта «Крепкая семья» продолжаем поддерживать многодетные семьи в округе. Одна из них – семья Треногиных.

Супруги воспитывают четверых детей и недавно отпраздновали новоселье. Сегодня с коллегой Еленой Верховых поздравили их с семейным праздником и вручили подарки. В новой большой и уютной квартире нашлось место всем, даже любимым питомцам малышей – кошке и собаке», - рассказал Сергей Ситников.

Он добавил, что за чашкой чая супруги рассказали о том, что воспитание их детей проходит исключительно в любви. родители на своем личном примере каждый день показывают им, как нужно сохранять и приумножать семейные ценности.

«Искренне рады, что сегодня молодые люди все чаще выбирают в качестве жизненных ориентиров – крепкую семью, детей, взаимодействие. И наша задача поддерживать такие стремления, защищать права семей, создавать условия для безопасного детства. Крепкая семья - основа нашего государства», - подчеркнул депутат.

В свою очередь председатель Совета сторонников партии Елена Верховых рассказала, что проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» призван защищать права семей, поддерживать семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, федеральные и региональные органы исполнительной власти, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.