Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Люберец напомнила о возможности заключить контракт на военную службу
03.08.2023, 13:01
158 Просмотров

В городском округе Люберцы продолжается набор на военную службу по контракту, для добровольцев и их семей имеется целый ряд льгот, сообщила депутат окружного совета Наталия Скисова.

«Наши мужчины – отцы, сыновья, мужья и братья – настоящие герои! Прямо сейчас они стоят на страже рубежей Родины и с честью выполняют поставленные перед ними задачи! Стать таким защитником может каждый в возрасте от 18 лет, прошедший медкомиссию и заключивший договор с Минобороны РФ», - сказала Скисова.

Она напомнила, что в Подмосковье реализуется широкий спектр мер поддержки военнослужащих-контрактников. Всем заключившим контракт на год положена разовая выплата 600 тыс. рублей. Ежемесячная выплата для бойцов «за лентой» составляет 200 тыс. рублей.

«Также предусмотрена соцподдержка военнослужащего и его семьи: кредитные и налоговые каникулы, дети имеют право на внеочередное зачисление в детский сад, бесплатные завтраки и обеды в школе, и многое другое. Подписав контракт, вы получаете реальную возможность надежно защитить не только наше Российское государство, но и свою семью, своих родных и близких», - отметила Скисова.

Подробная информация доступна на сайте контрактмо.рф. Вопросы можно задать по телефону: 89771188272.