Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Люберец поздравили 45 бригаду спецназа ВДВ с праздником
02.08.2023, 16:04
181 Просмотров

Встреча прошла на базе центра поддержки гражданских инициатив «Единые»

В городском округе Люберцы секретарь местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями местного отделения Союза женщин России поздравили 45 бригаду спецназа ВДВ с праздником.

«Смело идут на штурм, метр за метром освобождая от неонацистов землю в самых горячих точках СВО. «Крылатый десант» - несгибаемые, стойкие, надежные. В свой праздник, в День Воздушно-десантных войск, они нашли возможность встретиться с люберецкими общественниками, активом «Союза женщин России», партийцами и сторонниками «Единой России». Сегодня в МОП «Единая Россия» принимали гостей из 45-й бригады спецназа ВДВ.

За чаепитием - разговоры о важном: патриотизме, подвигах наших военнослужащих, нуждах фронта. В Люберцах стараются помогать бойцам, поддерживают делом», - рассказал Владимир Ружицкий

Он подчеркнул, что в Люберцах стараются помогать бойцам, поддерживают делом. Совместно с предпринимателями приобрели для десантников необходимую для успешного выполнения спецзаданий технику. Боевые офицеры доставят её на передовую.

«Голубые береты, вам - наши искренние поздравления с праздником! Пусть мужество и отвага, которые вы проявляете в боях, множатся и крепнут», - поздравил бойцов секретарь.