Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Картинной галерее Люберец продолжает работу фотовыставка «Жены героев»
26.07.2023, 13:01
184 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в рамках партпроекта «Культура малой Родины» вместе с активистами МГЕР посетил экспозицию фотовыставки «Жены героев» в Картинной галерее, пообщался с одной из жен бойца.

«За каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина. Наполняет верой, исцеляет любовью, хранит семейный очаг. 26 люберчанок, чьи защитники сейчас на передовой СВО, объединились в уникальном проекте «Жены героев». Выставка фотопортретов, дополненных письмами на фронт, стартовала в Самаре. Получив поддержку Владимира Путина, патриотический марафон распространился по всей стране. В начале июля эстафету приняли Люберцы. Здесь познакомились с одной из участниц проекта. Она пришла на выставку вместе с детьми. В рамках проекта «Живая история» рассказала, как провожала мужа на СВО, как важно быть для наших бойцов надежной опорой», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что сплотившись в единую команду, жены героев сегодня заняты дальнейшим развитием проекта. Сочинили песню в поддержку мужей, планируют записать её и выпустить видеоклип.

Фото С. Свечникова