Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил инспекторов Госпожнадзора Люберец с профессиональным праздником
20.07.2023, 14:02
170 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий поздравил с профессиональным праздником сотрудников территориального отдела надзорной деятельности УНДПР МЧС России по Московской области.

«Сегодня в России отмечается День создания органов государственного пожарного надзора. От Совета депутатов и МОП «Единая Россия» поздравил с праздником главного государственного инспектора по пожарному надзору по городскому округу Люберцы, полковника внутренней службы Романа Преснова и весь доблестный коллектив территориального отдела», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что в территориальном отделе несут службу 2 дознавателя и 9 инспекторов, занятых предупреждением и профилактикой пожаров в нашем округе и в трех соседних.

«Сотрудники Госпожнадзора - энергичная и профессиональная команда. Искренне благодарен специалистам за мужество и принципиальность в решении вопросов защиты населения. Желаю крепкого здоровья, профессионального совершенствования и успехов», - подчеркнул Ружицкий.


Ежегодно 18 июля в России празднуют День создания органов государственного пожарного надзора (ГПН). Впервые День создания органов государственного пожарного надзора в России отметили в 2007 году. Дата праздника выбрана не случайно, ведь 18 июля 1927 года было подписано постановление о создании Госпожнадзора.

Фото С. Свечникова