Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Коровкин: настало время, когда всем нам нужно сплотиться и быть едиными!
18.07.2023, 11:11
190 Просмотров

Сейчас настало время, когда всем нам нужно сплотиться и быть едиными, именно от нас зависит будущее страны. Об этом у себя на страницах в социальных сетях написал депутат Совета депутатов городского округа Люберцы Дмитрий Коровкин.

«Внести свой вклад в безопасность рубежей нашей Родины, стать защитником может каждый, заключив контракт с Министерством обороны РФ. В Московской области все военнослужащие по контракту получают 600 тыс. руб. - при заключении контракта на год; более 200 тыс. руб. - ежемесячная выплата «за лентой» (территория новых субъектов РФ)», - отметил Коровкин.

Также всем предоставляются социальные гарантии. Военнослужащие, участвовавшие в выполнении служебно-боевых задач, наделяются статусом «Ветеран боевых действий».

Социальные льготы распространяются на семьи контрактников: кредитные и налоговые каникулы, дети имеют право на внеочередное зачисление в детский сад, бесплатные завтраки и обеды в школе, и многое другое.


Напоминаем, что узнать обо всех актуальных мерах поддержки и денежном довольствии военных и дополнительных выплатах можно на сайте контрактмо.рф или по телефону 8 (977)118-82-72.