Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проверил благоустройство территории будущей станции МЦД «Томилино»
17.07.2023, 13:01
231 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий проверил в рамках партпроекта «Городская среда» благоустройство территории будущей станции МЦД «Томилино».

В августе и сентябре 2023 года начнут курсировать поезда МЦД-3 и МЦД-4. Диаметры проходят в Подмосковье через 7 городских округов. Шесть станций находятся в границах городского округа Люберцы.

В инспекции также приняли участие депутаты местного Совета депутатов и муниципальный куратор партийного проекта «Городская среда» Алексей Орлов и председатель местного Совета сторонников «Единой России» Елена Верховых.

«Сейчас здесь готовят основание для укладки плитки. Устанавливают опоры освещения, подготовлена система для прокладки кабеля видеонаблюдения. До сентября завершат тротуарное покрытие, озеленение, установят декоративные элементы и вокзальные часы, а также уличные скамейки и кресла. Выполнение работ – на отметке 60%. Благоустройство ведется в плановом режиме, отставаний по срокам нет», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что, помимо томилинской – в округе обустраиваются территории станций: «Ухтомская», «Люберцы-1», «Панки», «Красково», «Малаховка». Ранее эти станции вошли в народную программу партии по исполнениям наказов жителей.


Фото А. Курбатовой