Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков: в Люберцах к началу нового учебного года появится ещё одна школа
07.07.2023, 10:10
183 Просмотров

Образовательное учреждение на улице Урицкого очень ждут жители Люберец. Для школьников близлежащих домов это не просто радость, а настоящая необходимость. Такое пожелание граждан было учтено в Народной программе партии «Единая Россия» как результат – дети пойдут в новое образовательное учреждение уже в этом году.

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков отметил, что современное здание школы оснащено не только комфортабельными классами, большой столовой, актовым залом и музеем, но и прекрасной спортивной инфраструктурой, которая будет доступна и для жителей микрорайона. В проекте также предусмотрены детские площадки для младшего звена.

«В Люберцах, в одном из самых густонаселенных микрорайонов завершается строительство школы, рассчитанной на 825 мест. Отечественное образование было есть и остается стратегическим ресурсом национального развития. От того насколько комфортные условия созданы для наших детей и на сколько доступны сами учебные учреждения зависит будущее нашей страны», – добавил депутат.

Сейчас практически на всех этажах завершается уборка и расставляется мебель, ведутся работы по благоустройству и озеленению территории.