Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий провёл личный приём жителей
22.11.2019, 10:10
1591 Просмотров

 Секретарь МОП "Единая Россия" обсудили с люберчанами вопросы системы образования и организации детского досуга, благоустройства дворов, строительства дорог и ряд других тем

Руководитель танцевального коллектива ТСК «Искра» обратилась с просьбой помочь урегулировать вопрос со строительством нового танцевального зала на земельном участке, расположенном на улице 8 Марта в Люберцах. По её словам, есть некоторые нарекания с владельцем соседнего участка.

«Вы занимаетесь хорошим делом, ваши ученики успешно выступают в России и за рубежом, однако вопрос ваш непростой, в нем участвуют две стороны. Поэтому предлагаю вынести его на обсуждение членов Общественной палаты. Специальная комиссия выедет на место, примет соответствующее решение», - сказал Владимир Ружицкий. 

Люберчанка Наталия Захаровна, проживающая в доме № 29 на улице Побратимов, пожаловалась на деятельность столярной мастерской, расположенной на территории ЦТП около ее дома. 

«Туда постоянно приезжают машины, с грохотом разгружают товар. Мастерская находится в менее чем 20 метрах от жилого дома! Нам мешает постоянный шум, производимый оборудованием», - рассказала Наталия Захаровна. 

Глава дал поручение разобраться в сложившейся проблеме. 

Ряд обращений люберчан касался благоустройства дворов. В частности, асфальтирования придомовой территории дома 306 на Октябрьском проспекте и организации освещения парковки у дома 197 на той же улице. 

Жители микрорайона «Самолёт» обратили внимание главы на недостаточное количество бесплатных детских кружков и секций. 

Также на приеме обсудили вопросы строительства и содержания дорог, работы торговых объектов, деятельность управляющих организаций и ряд других тем.