Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники провели круглый стол по вопросам бизнеса
19.11.2019, 12:12
1594 Просмотров

Заседание прошло в люберецком Союзе промышленников и предпринимателей

Круглый стол «Производственные компании как приоритет развития Московской области» состоялся в рамках партийного проекта «Локомотивы роста». Он собрал на одной площадке представителей бизнеса: начинающих предпринимателей, руководителей и ведущих экспертов профильных министерств и ведомств.

В заседании приняли участие: куратор проекта «Единой России» Павел Коровин, президент Люберецкой торгово-промышленной палаты, сторонник партии «Единая Россия» Николай Кантович, предприниматель Андрей Зепс и многие другие.

Заседание началось со знакомства участников и спикеров. Представители центра «Мой бизнес» показали презентацию своей программы и рассказали о реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участники круглого стола обсудили существующие меры поддержки на федеральном и региональном уровне для промышленных производств, а также предоставление инжиниринговых услуг центром «Мой бизнес».

«В ходе заседания получена обратная связь от участников, налажен контакт с предпринимательской аудиторией. Такие встречи служат эффективным инструментом популяризации предпринимательства и повышению уровня осведомленности субъектов малого и среднего предпринимательства о существующих мерах господдержки», - сказал куратор проекта «Локомотивы роста» Павел Коровин.