Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле ситуацию со снабжением горячей водой в Люберцах
22.06.2023, 14:02
176 Просмотров

В социальных сетях распространяются сообщения о, якобы, прекращении поставки горячей воды в дома жителей Люберец

По словам руководителя фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Александра Шлапака приостановка подачи горячей воды имела место, но носила плановый характер.

«С 6 по 20 июня проходило традиционное отключение горячей воды. Данные процедуры проводятся ежегодно для подготовки зданий к осенне-зимнему периоду. Стоит отметить, что подачу горячей воды возобновили в установленные сроки», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Александр Шлапак

Он подчеркнул, что информация о возобновлении подачи горячей воды была опубликована в общедомовых чатах. Несмотря на это депутатский корпус «Единой России» держит ситуацию на контроле.

В случае, если возникают вопросы или сложности во взаимодействии с управляющими компаниями или ресурсоснабжающими организациями в части качества предоставления услуг, жители могут обратиться в общественную приемную партии. Она располагается по адресу: Люберцы, ул. Кирова, д.22. Телефон: +7 (495) 503-55-36. Общественная приемная работает в будние дни с 10.00 до 17.00.