Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проверила состояние дворов в Люберцах
20.06.2023, 13:01
211 Просмотров

Мониторинг прошел в рамках проекта «Жители МКД» «Единой России»

Депутат Мособлдумы Лидия Антонова месте с депутатами местного Совета депутатов от «Единой России» Александром Шлапаком и Миграном Тумановым и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым проверили качество содержания дворовых территорий и общественных пространств округа.

Инспекция прошла по адресу: ЖК Самолет, ул. Камова, д.7.

«Совместно с жителями микрорайона обсудили вопросы благоустройства придомовой территории. Отметили, что здесь соблюдается одно из самых главных условий - управляющая компания исходит из интересов и ожиданий жителей», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что в соответствии с партийными проектами «Единой России» «Городская среда» и «Жители МКД» депутаты посмотрели как были произведены работы по благоустройству территорий.

«Коммунальные службы ведут уборку дворов, детских площадок, внутридворовых проездов. Состояние дворов, в целом, удовлетворительное», - добавила Лидия Антонова.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что состоянию дворов необходимо уделять особое внимание. Он поручил оперативно приводить придомовые территории в порядок и прислушиваться к мнению жителей.