Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов открыл XXVII Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
14.06.2023, 14:02
145 Просмотров

Секретарь подмосковной «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов открыл XXVII Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На конференции будет определен кандидат на выборы губернатора Московской области, которые состоятся 10 сентября

Конференция партии проходит в очном формате. В ее работе принимают участие 390 делегатов (1 делегат от 250 членов партии). Кроме этого, в работе конференции в формате ВКС на связи находятся секретари первичных отделений, которых насчитывается порядка 2000 человек.

«Подмосковная «Единая Россия» сохраняет позиции лидера и является ведущей политической силой в Московской области. Мы являемся опорой президента страны в реализации всех значимых проектов, формируем законотворческие инициативы федерального и регионального уровней, качественно и на системной основе меняющие жизнь людей», - сказал Игорь Брынцалов.

Также он отметил, что для партии самый главный ресурс – это люди. На повышение доверия, изменение качества жизни, улучшение социального самочувствия жителей Подмосковья направлена работа всего депутатского корпуса и партийного актива.

«Сегодня важный день для регионального отделения партии – нам предстоит определить кандидата от «Единой России» на предстоящих выборах Губернатора Московской области, которые состоятся 10 сентября. По сути, это определение курса развития Московской области на ближайшие 5 лет. Принцип работы регионального отделения партии – это работа в команде Губернатора. Потому что только совместными усилиями можно добиться качественных изменений во всех сферах нашей жизни», - отметил Секретарь подмосковной «Единой России».