Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошло заседание политсовета «Единой России»
06.06.2023, 21:09
200 Просмотров

Главной повесткой заседания стала реализация проектов партии на территории округа

В отделении партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы прошло заседание местного политического совета партии. На нем были рассмотрены методы реализации партпроектов, подведены итоги и намечены планы на будущее.

«Оценили реализацию 28 партийных проектов. За каждым из направлений федерального, регионального и местного значений закреплены кураторы. Дополнительно решено распределить ответственность между членами фракции. Исполнение проектов - под контролем депутатов», - рассказал секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий.

Он добавил, что на заседании партийцы также приняли к реализации рекомендованный президиумом регионального политсовета партии период для отчетов депутатов - партийцев перед своими избирателями о проделанной работе. В Совете депутатов городского округа Люберцы – 29 членов фракции «Единая Россия».


Стоит отметить, что в осуществлении деятельности данных проектов на территории Люберец активное участие принимают как партийцы, так и сторонники «Единой России» совместно с активистами МГЕР.