Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С начала года жители Люберец передали более 10 тонн гумпомощи в зону СВО
02.06.2023, 14:02
192 Просмотров

С начала текущего года жители городского округа Люберцы собрали и передали более 10 тонн гуманитарной помощи в зону СВО и в новые регионы, сообщил секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Он вместе с депутатом Александром Пивоваровым передали в Центр помощи мобилизованным и их семьям продукты питания и сладости, средства гигиены. В люберецком Доме офицеров, расположен основной пункт сбора. Работают в нем добровольцы «Волонтеров Подмосковья» и «Молодой Гвардии Единой России». Дополнительно в своих избирательных округах депутаты также принимают от жителей посылки для отправки в зону СВО. В округе № 5 прием осуществляется в детской библиотеке «Бригантина» на улице Мира, 19.

«Надежный тыл – необходимая опора для тех, кто на передовой! Посылки из дома – не только фактическая помощь, но и весточки поддержки, укрепляющие дух бойцов. С начала года наши жители перенаправили на передовую более 10 т гуманитарной помощи. По итогам 2022 года - общий ее вес составил порядка 70 т. Это вклад люберчан, общественников, организаций округа и предпринимателей. Наша сила – в единстве», - отметил Ружицкий.

Фото А. Курбатовой