Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Люберец передали в МОЦОМД напольное покрытие для игровой зоны
01.06.2023, 18:06
141 Просмотров

В День защиты детей депутаты Люберец посетили стационар Московского областного центра охраны материнства и детства, передали в игровую зону новое напольное покрытие, сообщил председатель Совета депутатов городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.  

«Для маленьких пациентов стационара Московского областного центра охраны материнства и детства сегодня обновили «Добрую комнату». Совместно с депутатами и предпринимателями приобрели в игровую зону новое покрытие. В День защиты детей передали главврачу МОЦОМД Татьяне Мельник ковер с изображением города в миниатюре. На нем ребятам будет уютно и интересно играть. Порадовали фруктами маленьких пациентов, пожелал поскорее поправиться и весело провести летние каникул», - отметил Владимир Ружицкий.

Он напомнил, что «Добрая комната» «Единой России» в стационаре МОЦОМД Люберец появилась одной из первых в Подмосковье - в 2019 году. Дети, находящиеся на лечении, проводят здесь свободное от процедур время, играют, читают книжки.

«Искренне желаю, чтобы обновление интерьера порадовало ребят, а совместные игры помогли завести новых друзей», - добавил Владимир Ружицкий.


 


Фото А. Курбатовой