Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец провели серию рейдов по контролю качества объектов
29.05.2023, 20:08
209 Просмотров

Данная акция прошла в рамках партийного проекта «Городская среда»

Депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы от «Единой России» совместно со сторонниками партии и активистами муниципалитета провели серию рейдов по контролю качества объектов благоустроенных в 2021-2022 годах.

В общей сумме было проверено более 10 детских площадок.

«При проведении контроля оценил состояние металлических конструкций, качество покрытий, наличие освещения, камер видеонаблюдения, урн и ограждений, а также узнал мнение родителей и детей», - рассказал депутат Александр Пивоваров.

Он добавил, что данная детская площадка находится в отличном состоянии. Все основные элементы игровой зоны присутствуют, а жители довольны.

Стоит отметить, что в городском округе Люберцы на ежедневной основе проводятся мониторинги городской среды. Партийцы и сторонники «Единой России» организовывают встречи с жителями и проверяют надлежащее состояние важнейших объектов для жителей.

Все жители Люберец могут обратиться со своим вопросом в местную Общественную приемную партии «Единая Россия», которая располагается по адресу: ул. Кирова. д.22, либо по телефону: +7 (495) 503-55-36. Общественная приемная работает в будние дни с 10.00 до 17.00.