Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец провели гулянья для детей из Семейного центра
16.05.2023, 13:01
269 Просмотров

Праздник был организован в рамках партийного проекта «Крепкая семья»

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Александр Пивоваров в Международный день семьи организовал праздник для детей из Семейного центра помощи семье и детям «Люберецкий».

«Нет ничего прекраснее, чем подарить ребенку, находящемуся в трудном семейном положении, тепло и родительскую любовь. Именно с такими добрыми намерениями мы организовали настоящий праздник для детей из центра помощи семье и детям. Его воспитанники погрузились в душевную и дружественную атмосферу: пели веселые песни, танцевали, участвовали в мастер-классе, на творческой площадке рисовали и вырезали аппликации. В перерыве все наслаждались ароматным чаем и вкусными пирогами», - рассказал Александр Пивоваров.

Он отдельно поблагодарил работников благотворительной организации «Река Добра» Юлию Оханскую и Светлану Никулину за проведение развлекательной программы и генерального директора регионального общества сбыта «Продукт» Александра Потехина за предоставление свежих продуктовых наборов.

«Праздник зарядил детей солнечным настроением и подарил радостные эмоции. Видеть улыбки на лицах детей - большое счастье», - добавил депутат.

Семейный центр помощи семье и детям «Люберецкий» располагается по адресу: ул. Карамзина, д. 20. Его работа нацелена на комплексное воспитание и здоровое формирование психики детей, который оказались в трудной жизненной ситуации.