Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков принял участие в открытии новой детской поликлиники в Люберцах
16.05.2023, 13:01
214 Просмотров

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с главным врачом МОЦОМД Татьяной Мельник, заведующей отделением Ольгой Муценко и представителями компании-застройщика ООО «РегионИнвест» (ГК «ПИК») открыли новую детскую поликлинику на улице 8 Марта в ЖК «Люберцы Парк».

На открытии присутствовал депутат Мособлдумы от "Единой России" Дмитрий Дениско в рамках партпроекта «Здоровое будущее».

«Новая детская поликлиника начала работу. Учреждение рассчитано на 155 посещений в смену. В поликлинике будут вести приём врачи первичного звена и узкие специалисты. Здесь предусмотрены кабинеты для лучевой и функциональной диагностики (ЭКГ, УЗИ, рентгена), процедурные, кабинет ЛФК. Учреждение рассчитано на 5 500 детей (6 педиатрических участков)», - отметил Владимир Волков.

Он поздравил медиков и пациентов с этим знаковым событием.

«Здоровья вам, личного счастья, тепла и заботы близких», - добавил Владимир Волков.

Дмитрий Дениско отметил, что медучреждение находится на первом этаже жилого дома, оно оснащено навигацией проекта «Наша поликлиника».

«Уверен, юные пациенты и их родители, а также врачи и медсестры уже оценили удобство новой поликлиники», - добавил парламентарий.

Он подчеркнул, что строительство данной поликлиники вошло в народную программу по исполнению наказов партии «Единая Россия».