Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели неделю приемов в Люберцах по вопросам Старшего поколения
12.05.2023, 12:12
260 Просмотров

Тематическая неделя прошла в местной Общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Старшее поколение»

Встречи проводили депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый, депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы и руководитель местной общественной приемной партии Ашот Маргарян.

В общей сумме на встречи пришли 14 люберчан.

«Вопросы у старшего поколения касались различных сфер жизни: об индексации пенсии, начислении, перерасчете, учете и подтверждении трудового стажа. Также проговорили детали установления инвалидности, переселения из аварийного жилья и улучшения жилищных условий. В рамках приема оказана материальная помощь нуждающимся пенсионерам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - рассказал Игорь Коханый.

Депутат подчеркнул, что все обращения взяты на рассмотрение, некоторым также была оказана консультация для дальнейших действий.

В свою очередь Ашот Маргарян добавил, что все жители городского округа Люберцы могут записаться на прием к депутатам всех уровней в местном отделении партии «Единая Россия», которое располагается по адресу: ул. Кирова, д.22 или по телефону: +7 (495) 503 55 36.