Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели парад у дома ветерана в Люберцах
09.05.2023, 12:12
226 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Александр Пивоваров и Алексей Орлов организовали праздничный концерт для ветерана Великой Отечественной войны Ольги Волковой. 

«Прямо во дворе дома прозвучали военные песни и барабанный марш в живом исполнении артистов городского округа Люберцы. Уважаемая Ольга Ивановна радостно приняла гостей и подпевала каждой фронтовой песне. Для нее 9 мая - это особенная дата, напоминающая о тех непростых испытаниях, которые пришлось преодолеть для победы над врагом», - рассказал Александр Пивоваров.

Алексей Орлов поблагодарил ветеранов за героизм и мужество и пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

«Мы отдаём дань уважения тем, кто когда-то спас и сохранил нашу страну. Для нас это не просто поздравление, а возможность услышать воспоминания живого свидетеля военных и послевоенных лет. Нашим ветеранам пришлось пройти через многое. Для всех нас они являются примером мужества, стойкости, силы духа и безграничной преданности Отечеству», - добавил депутат.

Акция «Парад у дома ветерана» партии «Единая Россия» традиционно проводится в преддверии праздника День Победы. Благодаря этой акции партийцы могут выразить благодарность и поздравить тех ветеранов, которым затруднительно выходить из дома.