Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова приняла участие в экологической акции в Люберцах
04.05.2023, 15:03
234 Просмотров

Посадка саженцев прошла на территории Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна» в городском округе Люберцы и была приурочена к предстоящему празднику День Победы.

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова совместно с сотрудниками центра в рамках партпроекта «Жители МКД» высадили саженцы сирени на территории учреждения.

«Такие экологические дают возможность сделать доброе дело и вспомнить тех, кто совершил подвиг, чтобы мы жили в мире. Стоит отметить, что в центре «Ариадна» проходят реабилитацию дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию и злоупотребляющие запрещенными веществами. Очень важно, чтобы наши дети дышали чистым воздухов и могли время от времени побыть на природе», - рассказала Лидия Антонова.

Она отдельно поблагодарила руководящий состав учреждения за усердный труд и отметила что на территории городского округа Люберцы в рамках партпроекта «Чистая страна» на постоянной основе партийцы принимают участие в экологических акциях. Партийный актив высаживает новые деревья, проводят уборку территорий возле домов и в парках, а также систематически сдают старые электронные предметы на переработку.