Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Люберец помогли передать исторические книги в библиотеку
30.04.2023, 16:04
275 Просмотров

Ранее с такой просьбой в Общественную приемную городского округа Люберцы обратился председатель «Совета Старейшин» Анатолий Желтов

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с руководителем местной Общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках проекта «Единые» упорядочили данные книги в военкомате округа.

«В нынешнее время к истории нашей страны нужно относиться еще с большим почтением, чем обычно. Так после обращения мы разобрали все книги памяти Московской области в военкомате Люберец и передали их в центральную библиотеку им. С. Есенина. Также часть книг будет передана соседним городским округам», - рассказал Ашот Маргарян.

Он подчеркнул, что в рамках проекта «Единые» сотрудники местной Общественной приемной партии находятся на постоянном взаимодействии с различными некоммерческими организациями Люберец. Так в данной акции была задействована центральная библиотека муниципалитета.

«Проект «Единые» позволяет более оперативно и точно помогать жителям Люберец. Нами были выработаны специальные алгоритмы взаимодействия с различными НКО, которые также как и мы ориентируются в первую очередь на запросы горожан. Будь то передача медикаментов, развитие спорта в округе на локальном уровне (проведение дворовых турниров) или сохранение истории Люберец и Подмосковья в целом», - добавил Ашот Маргарян.

Напоминаем, что обратиться за помощью или записаться с к депутатам всех уровней жители Люберец могут в местной Общественной приемной партии. Она располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Также можно оставить свою заявку по телефону: +7 (495) 503-55-36