Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Люберец встретился с жителями по вопросу установки полусфер
28.04.2023, 16:04
241 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы Евгений Веснин встретился с жителями дома №12 по Октябрьскому проспекту и обсудил установку полусфер у подъездов многоквартирного дома.

Ранее с такой просьбой жители сами обратились к нему

«Сегодня в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» в живом формате и на конкретных примерах разобрались с тем, нужна ли установка сфер. После недолгого обсуждения и пристального обследования пришли к выводу, что сферы таки нужны. Постараемся обеспечить их установку в ближайшее время», - рассказал муниципальный куратор партпроекта Евгений Веснин.

Депутат добавил, что после решения данного вопроса встрече перешла в более неформальное русло. Так он обсудил с горожанами насущные вопросы и самые последние новости.

«Большая часть из них затрагивает ситуацию в зоне СВО, жильцов дома беспокоит поток информации (во многом несоответствующей действительности) о действиях ВСУ. Постарался успокоить и разложить ситуацию, основываясь на фактической и достоверной информации. Думаю, теперь люберчанам будет чуть спокойнее», - добавил Евгений Веснин.

Раннее куратор партпроекта «Школа грамотного потребителя» также проверил фасада дома №18 на Коммунистической улице.

«Дом находится на стадии капитального ремонта и под надзором народной программы по исполнению наказов партии «Единая Россия». По итогам проверки было принято решение установить на дом вентилируемый навесной фасад, который позволит лучше сохранять тепло в доме, повысить шумоизоляцию, а также прослужит долго при должном уходе», - рассказал Евгений Веснин.