Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Люберец победили в интеллектуальной игре «День выборов»
26.04.2023, 17:05
188 Просмотров

Соревнования были организованы Молодежным парламентом городского округа в рамках партпроекта «Школа молодого партийца» и приурочены к грядущему Дню российского парламентаризма.

В Центральной библиотеке им. Есенина активисты «Молодой Гвардии Единой России» одержали победу в интеллектуальной игре «День выборов»

Об этом сообщил председатель Молодежного парламента округа, муниципальный руководитель партпроекта «Школа молодого партийца» Ашот Маргарян.

Также в качестве экспертов на мероприятии выступали депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый и председатель Территориально-избирательной комиссии округа Борис Новиков.

«В игре приняли участие команды из городских округов Люберцы, Жуковский, Дзержинский. Каждая команда состояла из 5 участников. Игра проводилась в три раунда по каждому из которых выставлялись баллы. Рад, что была возможность обсудить с ребятами их ответы на заданные вопросы», - рассказал Игорь Коханый

Он подчеркнул, что мероприятие было организовано на отличном уровне.

«Наша молодежь углубилась в своем познании избирательного права, а также связанной с ним историей. С большим удовольствием дал комментарий по всем вопросам, связанным с историей Российского парламентаризма», - добавил Игорь Коханый.

В свою очередь организатор мероприятия Ашот Маргарян отметил, что Молодежный парламент округа на постоянной основе проводит интерактивные игры для школьников округа с целью привлечения молодого поколения в политику.

«Будущее за нами. Молодежный парламент Люберец считает, что подрастающее поколение должно быть заинтересовано в политике и общественной деятельности. Ведь именно они в будущем будут определять вектор развития России», - рассказал Ашот Маргарян.

Напоминаем, что узнать про все актуальные и предстоящие мероприятия молодежь Люберец может из официальных страниц Молодежного парламента в социальных сетях.