Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пять призовых мест заняли спортсмены Люберец на областном первенстве по самбо
24.04.2023, 12:12
189 Просмотров

Пять медалей завоевали юные спортсмены городского округа Люберцы на первенстве Московской области по самбо, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В ФОК «Люберецкий» в рамках проекта «Za самбо» партии «Единая Россия» состоялось первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. Участие в соревнованиях приняли 243 спортсмена из более 10 городских округов. 

«Люберцы представляли 20 спортсменов Федерации самбо городского округа Люберцы. В упорной и конкурентной борьбе наши ребята показали хорошие результаты. В в/к до 43кг Анна Ахтамова заняла второе место. Бронзовые медали завоевали Тимур Прошкин (в в/к до 42кг), Даниил Лобанов (в в/к до 46кг), Денис Бушуев (в в/к до 55кг), Егор Шинкарёв (в в/к +65кг)», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что все призёры первенства вошли в состав сборной команды Московской области и будут представлять ее на соревнованиях открытого первенства ЦФО, которые состоятся 27 мая в Люберцах.

«Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами и желаем успешного выступления на следующем этапе», - добавил Волков.