Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и сторонники партии из Люберец провели уборку у мемориала
14.04.2023, 11:11
234 Просмотров

В городском округе Люберцы активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с членами общества инвалидов в рамках партпроекта «Чистая страна» привели в порядок памятник, посвящённый жертвам политических репрессий.

Данный памятник открылся в округе 13 лет назад и на данный момент к нему ежегодно возлагают цветы в День памяти жертв политических репрессий.

«Этот памятник важен как для более 200 свидетелей тех трагических событий, которые проживают в нашем округе, так и для всех остальных жителей Люберец. И мы считаем, что помимо возложения цветов, семинаров по различным историческим событиям, мы также обязаны поддерживать памятники и мемориалы в чистоте. Именно поэтому совместно с членами общества инвалидов мы провели уборку возле памятника, который посвящен жертвам политических репрессий», - рассказала руководитель местного отделения «МГЕР» Яна Тихомирова.

Она подчеркнула, что молодогвардейцы традиционно проводят весенние уборки возле памятных мест округа. Также и все остальные жители могут присоединиться к данной инициативе. Узнать о всех деталях можно в местном отделении «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы, которое располагается по адресу: ул. Кирова, д.22 или по электронной почте mgerlubertsy@gmail.com.