Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники из Люберец навестили узников фашистских лагерей
11.04.2023, 14:02
242 Просмотров

Депутаты местного Совета депутатов от партии «Единая Россия» совместно со сторонниками партии в рамках партпроекта «Историческая память» навестили узников фашистских лагерей, которые проживают в городском округе Люберцы.

«Сегодня вместе с коллегой по депутатскому корпусу Леонидом Троицким, встретились с бывшей узницей фашизма Ниной Будановой. Поздравили её с памятной датой и вручили продуктовый набор», - рассказал депутат местного Совета депутатов Роман Антоненков.

Он подчеркнул, что жители нашей страны обязаны помнить о людях, которые в масштабах истории совсем недавно прошли через нечеловеческие мучения.

В свою очередь председатель местного Совета сторонников партии и председатель местного отделения Союза женщин России Елена Верховых навестила узника Нину Федоровну и вручила ей букет цветов и подарочный набор.

«В нашем округе на данный момент проживает более 80 узников фашистских лагерей. Помимо сегодняшней акции, в которой приняли участие также и другие депутаты местного Совета депутатов, местное отделение партии, молодогвардейцы округа, а также администрация муниципалитета готовы оказывать всестороннюю помощь ежедневно, независимо от праздников, времени года и других обстоятельств», - добавила Елена Верховых.

Она подчеркнула, что все жители городского округа Люберцы могут прийти за помощью и со своими вопросами в местную общественную приемную партии «Единая Россия», которая располагается по адресу: ул.ж Кирова, д. 22 или позвонить по телефону +7 (495) 503 55 36. Она работает каждый будний день с 10.00 до 17.00.

Напоминаем, что ежегодно 11 апреля во всем мире отмечается памятная дата –Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Она установлена в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем в 1945 году.