Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проверила ход ремонта гимназии Люберец
06.04.2023, 13:01
373 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия», региональный куратор партпроекта «Новая школа» Лидия Антонова провела инспекцию хода работ капитального ремонта гимназии № 46 городского округа Люберцы.

Сам капитальный ремонт ранее вошел в народную программу партии по исполнению наказов. В инспекции также приняли участие депутат местного Совета депутатов от партии «Единая Россия» Оксана Крамина, председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов, сотрудники администрации и подрядной администрации.

«Директор школы Наталья Пичкур рассказала, что в настоящее время выполняются демонтажные работы. Строители полностью поменяют фундамент, кровлю, внутренние инженерные системы. Здесь будет современный учебный комплекс. Здание гимназии было построено в 1937 году. Учебное учреждение посещают порядка 470 человек. Гимназию посещают ученики также из соседних округов. Капитальный ремонт здесь был просто необходим», - рассказала Лидия Антонова.

В ходе проверки партийцы не выявили нареканий и отметили, что все работы ведутся согласно графику. Ремонт планируют закончить в августе текущего года, чтобы школьники могли без проблем с сентября выйти на обучение. Контроль за работами также будет продолжаться в рамках партпроекта «Новая школа».

Напомним, что в рамках предвыборной кампании 2021 года в городском округе Люберцы было собрано более 5,5 тыс. наказов от жителей муниципалитета. На текущий момент исполнено более 80% от общего количества.