Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий вручил благодарственные письма сотрудникам IT-компании Люберец
05.04.2023, 10:10
210 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в рамках партпроекта «Предпринимательство» поздравил сотрудников компании IP-HOME с профессиональным праздником и вручил им грамоты.

Во всём мире 4 апреля отмечают Международный день интернета - праздник, посвященный глобальной сети хранения данных. И хотя пока он не является официальным, поздравления в этот день принимают программисты и веб-дизайнеры.

«Вручил благодарственные письма представителям группы компаний IP-HOME. Более 20-ти лет фирма работает на рынке информационных технологий. За это время компания стала одним из лидеров по предоставлению услуг интернет-связи, кабельного телевидения, видеонаблюдения. Кроме того, специалисты IP-HOME занимаются разработкой программного обеспечения для масштабных проектов - «Безопасный регион», «Умный дом», «ЕДС-Регион» и пр. А не так давно при поддержке компании в округе начал развиваться кибер-спорт», - отметил Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что отдельные благодарности руководителям фирмы – Елене и Дмитрию Беловым – за активное участие в благотворительных проектах округа.

«Искренне поздравляю всех причастных с профессиональным праздником! Успехов вам, профессионального роста, мира, благополучия», - добавил Владимир Ружицкий.