Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий посетил компанию по изготовлению кофе в Люберцах
03.04.2023, 16:04
289 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий совместно с коллегами-депутатами в рамках партпроекта «Предпринимательство» посетили компанию по изготовлению кофе «Продукт-Сервис».

В декабре 2022 года на предприятии открылся тренинг-центр. Он предназначен для тех, кто решил превратить свою любовь к кофе в профессию - здесь готовят бариста. Уже есть и выпускники.  

«Пообщались с коллективом, ответили на вопросы, они касались ремонта дорог, благоустройства, работы учреждений здравоохранения. Все проблемы зафиксировали, ни одну не оставим без внимания», - рассказал Владимир Ружицкий

Он добавил, что гостеприимный генеральный директор компании Алексей Никитченко угостил вкусным кофе и рассказал об инновационных изменениях компании, которая находится в постоянном развитии.

«Дорогие друзья! Вы давно доказали, что являетесь лидерами, входя в ТОП-3 по производству натурального кофе в России! От всей души желаю компании и коллективу дальнейшего процветания», - поблагодарил сотрудников секретарь.