Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приём населения в Люберцах провёл депутат Госдумы Роман Терюшков
03.04.2023, 12:12
181 Просмотров

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков провёл прием граждан в Общественной приемной местного отделения партии городского округа Люберцы. Парламентарий встретился с жительницей муниципалитета и принял в работу её обращение.

«После бракоразводного процесса женщину ждёт судебное разбирательство с отцом детей. От этого никто не застрахован. Вместе с коллегами нам необходимо разобраться, всесторонне оценить ситуацию, чтобы помочь заявительнице», - прокомментировал Роман Терюшков.

Представитель нижней палаты парламента подчеркнул, что в приёмную партии «Единая Россия» обращается большое количество людей.

«В каждом муниципальном образовании существует общественная приёмная партии «Единая Россия», куда жители приходят со своими вопросами, пожеланиями. Чаще всего обращаются с социально-бытовыми вопросами, с помощью в жилищно-коммунальном хозяйства, работе с управляющими компаниями», - рассказал парламентарий.

Роман Терюшков заявил, что в адрес приёмной партии «Единая Россия» поступает большое количество заявлений, связанных со специальной военной операцией на Украине.

«К нам обращаются жены мобилизованных бойцов и их родители с просьбой выяснить судьбу своих родственников. В этой части у нас налажен хороший контакт с Министерством обороны Российской Федерации. Мы отвечаем заявителям достаточно оперативно. Когда ты ждешь своего родного человека, обязательно нужно знать, где он находится и в какой ситуации. Для семей это очень важно», - прокомментировал депутат.

Записаться на приём можно через общественные приёмные партии «Единая Россия». Встречи с жителями регулярно проводят депутаты Государственной думы, депутаты областной думы и местных советов депутатов.

Источник - пресс-служба Романа Терюшкова