Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проверил работу медоборудования в отделении МОЦОМД в Люберцах
31.03.2023, 12:12
215 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий вместе с главврачом МОЦОМДа Татьяной Мельник и коллегами-депутатами в рамках партпроекта «Здоровое будущее» ознакомился с работой нового оборудования.

«В рамках народной программы по исполнению наказов продолжаются работы по оснащению детских медицинских учреждений диагностическим оборудованием. Посетил неврологическое отделение Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД). Оно рассчитано на 45 пациентов. В рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» в прошлом году для учреждения было закуплено новое диагностическое оборудование: электроэнцефалограф и электроэнцефалогический комплекс», - отметил Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что оборудование позволяет исследовать состояние человеческого мозга, диагностировать признаки эпилепсии и распространение патологических процессов.

«Благодарен министерству здравоохранения Подмосковья, а также лично главе региона Андрею Воробьеву за помощь», - добавил секретарь.

Фото А. Морозовой