Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова провела урок «Разговоры о важном» для школьников Люберец
28.03.2023, 13:01
241 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова в рамках всероссийского проекта «Разговоры о важном» и партийного проекта «Историческая память» совместно с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александром Шлапаком и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым посетила внеклассное занятие в 6 классе Лингвистической школы.

«Провела встречу с педагогическим коллективом школы по разъяснению специальной военной операции. Поговорили также о выполнении наказов избирателей, мерах социальной поддержки педагогов. Рассказали ученикам почему необходимо знать и изучать историю своей Родины, сохранять традиции и память о героических предках, уважать фронтовиков Великой Отечественной войны и помнить их подвиг во имя жизни», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что подобные встречи с молодежью очень важны. Они помогают сохранить для будущих поколений историю и традиции народов, воспитать гордость за страну и любовь к Отечеству.