Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы навестили семьи мобилизованных
08.03.2023, 15:03
272 Просмотров

В городском округе Люберцы депутаты Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова, Дмитрий Дениско и Игорь Коханый навестили семьи мобилизованных и поздравили женскую половину с Международным женским днем. 

«Вместе с депутатом местного Совета депутатов Александром Шлапаком поздравили супругу мобилизованного с праздником, а также вручили цветы и подарки. Со своей стороны уточнили, какую помощь можем оказать. В целом, в семье все в порядке, вопросы решены. В такие дни необходимо сделать так, чтобы все семьи мобилизованных граждан чувствовали внимание и заботу. Сейчас им нужна особая поддержка», - рассказала Антонова. 

В свою очередь Коханый совместно с волонтерами «Единой России» поздравил жену мобилизованного, который был ранен, выполняя свой гражданский долг в зоне СВО и сейчас находиться в госпитале.

«Во время беседы за чаепитием говорили о насущных проблемах. Среди них меры поддержки семей мобилизованных и передача гуманитарной помощи бойцам на передовую. Пожелал матери семейства терпения, не падать духом, крепкого здоровья и благополучия и скорейшего возвращения мужа домой», - добавил депутат. 

Также и Дмитрий Дениско поздравил семью люберчанина, который в октябре прошлого года ушел защищать Отечество. 

«Они находятся в особой ситуации - глава семьи участвует в специальной военной операции, 8 Марта они встречают без него. Желаю скорейшего возвращения вашего защитника живым и здоровым! Сейчас это важно! Счастья вам и благополучия! С наступающим праздником», - подчеркнул Дениско.