Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова встретилась с сыном мобилизованного из Люберец
03.03.2023, 16:04
356 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова в рамках партпроетка «Крепкая семья» встретилась в общественной приемной партии с сыном мобилизованного жителя городского округа Люберцы.

На встрече также присутствовали заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Шлапак, председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов, исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев и руководитель местной общественной приемной Ашот Маргарян

«Сын мобилизованного - студент второго курса одного из лучших колледжей России. Поговорили с ним об учебе в этом заведении. Со своей стороны, уточнили, какую помощь можем оказать их семье. В целом, в семье все в порядке и все вопросы решены. Под конец встречи подарили ему сладкий набор и книгу с памятными датами Московской области», - рассказала Антонова.

Она добавила, что военнослужащие и члены семей мобилизованных могут обратиться за помощью в Центр поддержки семей мобилизованных муниципалитета, который располагается по адресу: ул. 3-е Почтовое отделение, стр. 3.