Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий провел личный прием жителей Люберец
02.03.2023, 16:04
315 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий совместно со своими коллегами провел личный прием жителей в местной общественной приемной партии.

«Рассмотрели вопросы, связанные с организацией уличной торговли, охраной общественного порядка и обеспечением безопасности на территории городского округа Люберцы», - сказал Ружицкий.

Он добавил, что также к нему на прием обратилась инициативная группа жителей за разъяснениями проекта по расширению Быковского шоссе (дорога Москва – Жуковский). Реконструкция затронет территорию рядом с их земельными участками. Люберчан интересовал вопрос вероятности сноса жилых домов.

«Все обращения зафиксированы, они приняты в работу. Ряд вопросов требует детальной проработки. Благодарю жителей за доверие», - подчеркнул Ружицкий.

Любой желающий может прийти за помощью и записаться на прием к депутатам в местную общественную приемную «Единой России», которая расположена по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом №22 (телефон: +7 (495) 503-55-36).

Фото Н. Пушкина