Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с жителями Люберец по вопросу здравоохранения
28.02.2023, 13:01
247 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Александр Пивоваров и Алексей Орлов в рамках партпроекта «Здоровое будущее» провели рабочую встречу с жителями поселка Томилино по вопросам здравоохранения.

На встрече также присутствовали заместитель начальника территориального управления Томилино-Октябрьский Андрей Анюхин и заведующая поликлиникой №9 Марина Котькина.

«Ранее мы проводили схожую встречу с инициативными жителями поселка, в связи с дефицитом медперсонала. Осознавая сложившуюся ситуацию, назначенная на должность заведующая поликлиникой №9 Марина Котькина прикладывает все усилия для набора полного штата сотрудников», - рассказал Пивоваров.

Он подчеркнул, что на данный момент укомплектованность врачами поликлиники составляет 52,7%. В составе поликлиники находится: терапевтическое отделение, кабинет профилактики, кабинет неотложной помощи, кабинет физиотерапии, женская консультация, кабинет забора крови, кабинет выписки лекарственных препаратов.

«Вопросы по восстановлению функционала поликлиники взяты под контроль, запланировано повторное совещание совместно с заведующей поликлиники №9 поселка Томилино и активными жителями в Совете Ветеранов», - отметил депутат.