Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителей Люберец поздравили с наступающим Днем защитника Отечества
22.02.2023, 18:06
233 Просмотров

Во вторник в Люберецком ДК состоялся праздничный концерт, жителей поздравили с наступающим Днем защитника Отечества. На мероприятии присутствовали глава городского округа Люберцы Владимир Волков, председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутат Мособлдумы Игорь Коханый.   


«Торжество доблести, мужества и преданности Отечеству. Сегодня мы говорим слова благодарности всем, кто стоит на страже рубежей нашей страны. Отдаем дань уважения и искреннего восхищения ветеранам Вооруженных сил и всем, кто отдаёт долг Отчизне в рядах Российской армии! Говорим слова поддержки нашим землякам – участникам специальной военной операции. От всей души поздравляю с предстоящим праздником! Вы – наша гордость, пример для подражания! Здоровья вам, благополучия, тепла, мирного неба! С Днем защитника Отечества», - сказал Волков.


По словам Ружицкого, это день, когда мы искренне восхищаемся нашими доблестными воинами, гордимся теми, кто посвятил себя службе в армии и на флоте. В это непростое время мы благодарим всех участников специальной военной операции, добровольцев, родных и близких мобилизованных.


 «Низкий поклон ветеранам вооруженных сил и участникам Великой Отечественной войны. Мы никогда не забудем, что именно вы спасли мир от нацизма. Вы - поколение победителей! И конечно, сегодня мы вспоминаем всех, кто погиб на полях сражений во имя свободы и безопасности нашей страны. Вечная память…Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с 23 февраля – Днём защитника Отечества! Искренне желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, надёжного тыла, мирного неба! С Праздником вас! С Днём настоящих мужчин», - добавил Ружицкий.


Фото С. Свечникова