Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили ветеранов ВОВ с Днем защитника отечества
21.02.2023, 15:03
257 Просмотров

В преддверии 23 февраля депутаты совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» в рамках проекта «Историческая память» посетили ветеранов, проживающих на территории муниципалитета.

На данный момент уже 4 депутата округа посетили наших героев.

«Мы навестили Ивана Тарасенко - ветерана и почетного кооператора ПК «РПС «Возрождение». Иван Григорьевич награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне». Более 45 лет он проработал в потребительской кооперации и завоевал всеобщее уважение своими высокими профессиональными и прекрасными человеческими качествами. Искренне желаем Ивану Григорьевичу здоровья на долгие годы», - рассказал депутат Вячеслав Губин.

В свою очередь депутат Дмитрий Крестинин поздравил с наступающим Днём защитника Отечества мужчин, состоящих в Обществах инвалидов №2, №6 и №9.

«В трех Обществах состоит 47 мужчин и каждый из них получил подарок и теплые слова поздравлений от нас и от своих председателей. Мы душевно поговорили о жизни, обсудили проведение специальной военной операции на Украине, поддержку наших воинов, находящихся на передовой», - подчеркнул Крестинин.

Также в поздравлениях приняли участие и депутаты люберецкого Совета депутатов Вячеслав Калинин и Евгений Веснин.