Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 80 юных спортсменов поучаствовали в фестивале балета на льду в Люберцах
13.02.2023, 11:11
214 Просмотров

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы состоялся фестиваль по фигурному катанию среди спортивных балетов на льду, в нем поучаствовали более 80 юных спортсменов, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Соревнования проходили на призы Совета депутатов городского округа Люберцы и в рамках партпроекта «Детский спорт».

«На катке в Наташинском парке состоялся фестиваль по фигурному катанию среди спортивных балетов на льду на призы Совета депутатов городского округа Люберцы. Свои красочные выступления представили юные фигуристы из Люберец и городов Подмосковья, всего в фестивале участвовали более 80 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что зрители увидели и кадриль, и озорных первоклассников, и забавных божьих коровок, и даже приключения пиратов. Наш округ представляли фигуристки КСШОР, в командном и личном зачете Люберцы завоевали 4 кубка, в их числе - шестилетняя Маша Долгих.

«Дорогие друзья! Поздравляю наших победителей, а всех люберчан приглашаю на катки, с их адресами можно ознакомиться на сайте Люберцы.рф. Пусть зима будет активной! Люберцы – территория спорта», - добавил Ружицкий.