Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий посетил Центр помощи семьям мобилизованных в Люберцах
08.02.2023, 15:03
220 Просмотров

Секретарь местного отделения партии “Единая Россия” совместно с депутатами муниципалитета посетил Центр помощи семьям мобилизованных и сбора гуманитарной помощи в Доме офицеров городского округа Люберцы, пообщался с волонтерами из МГЕР и в рамках акции “Добрые дела” передал гуманитарную помощь. 

“За четыре месяца работы Центра неравнодушные жители - пенсионеры, школьники, предприниматели - собрали порядка 11 тонн груза для бойцов СВО. Всего на сегодня поступило уже более 500 таких обращений. Все они оперативно отработаны”, - рассказал Ружицкий

Он подчеркнул, что Центр находится по адресу: Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 30. Телефон для справок: 8-909-640-50-50. 

"Кроме того, сюда ежедневно обращаются родственники мобилизованных за юридическими консультациями, а также с просьбами оказать содействие в устройстве ребенка в детский сад или помочь в получении бесплатного горячего питания в школе. Хочу особо отметить, что ни одна семья не остается без внимания. Для нас это важно”, - подытожил секретарь.