Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось первое заседание Молодежного парламента в Люберцах
08.02.2023, 13:01
207 Просмотров

В городском округе Люберцы состоялось первое заседание в 2023 году молодежного парламента при Совете Депутатов в здании администрации муниципалитета, сообщил председатель молодежного парламента округа, руководитель местной общественной приемной парии “Единая Россия” Ашот Маргарян.

“На заседании мы рассмотрели итоговый отчет о деятельности Молодежного парламента за 2022 год. В течение отчетного периода мы, совместно с коллегами из других муниципальных парламентов, организовывали встречи и мероприятия. Также в рамках региональной деятельности мы в декабре провели Международную акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны». Стоит отметить, что Московская область стала лидером по количеству участников в тестировании – 247 822 жителя Подмосковья приняли участие в данном тестировании. В нашем округе все школы и средне-специальные учебные заведения приняли участие в данной акции, - рассказал Маргарян, - Члены молодежного парламента за 2022 год провели и приняли участие в порядка 100 культурно-массовых и спортивных мероприятиях”.

Также на заседании первый заместитель председателя Совета депутатов Александр Шлапак в рамках партпроекта “Школа молодого партийца” наградил благодарственными письмами представителей молодёжных организаций.