Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии г.о. Люберцы прошел прием населения
22.10.2019, 16:04
2056 Просмотров

На вопросы жителей ответили Владимир Ружицкий и Владимир Жук

В люберецком отделении «Единой России» по адресу: Кирова, 22 совместный прием провели секретарь люберецкого отделения партии, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Московской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева Владимир Жук. 

Жители обратились по вопросам обеспечения лекарствами инвалидов, предоставления помещения для проведения приемов Общества инвалидов, вывоза ТКО. В частности, Алла Каминцева, проживающая в Малаховке, попросила об асфальтировании улицы Красная заря, в частном секторе. «Я не вижу в этом проблемы, сделаем», - сказал Ружицкий. 

Петр Николаев с улицы Строителей, 13 также пришел в партию с просьбой. Житель попросил оказать содействие в устранении последствий пожара. Мужчина остался без работы, когда его матери, инвалиду I группы, понадобился уход по состоянию здоровья. Муниципальной квартире, где Петр Николаев проживает с мамой, требуется капитальный ремонт. Владимир Ружицкий сказал, что по адресу проживания будет направлена комиссия для оценки масштаба проведения ремонтных работ. 

Жители, пришедшие на прием, поблагодарили партийцев и выразили надежду на то, что их вопросы будут рассмотрены в ближайшее время. 

Владимир Жук отметил, что такие приемы будут проходить в каждом муниципалитете ежемесячно: «Прием секретаря местного отделения нужен для оказания помощи и поддержки людям, которые обращаются в партию. Секретарь, он же глава городского округа, имеет гораздо больше возможностей, чтобы решить проблему жителя. В ходе сегодняшнего приема все вопросы взяты на контроль. Каждое обращение будет отработано».