Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат округа встретился с членами молодежного парламента и передал гуманитарную помощь
31.01.2023, 14:02
237 Просмотров

Депутат совета Депутатов городского округа Люберцы от партии “Единая Россия” Леонид Троицкий в рамках партпроекта “Школа молодого партийца” провел встречу с членами молодежного парламента округа и членами партии, где они обсудили СВО.

“Встретился с председателем молодежного парламента округа Ашотом Маргаряном и членами партии округа для обсуждения возможности передачи гуманитарной помощи. На данный момент сбор осуществляется в местном отделении партии (ул. Кирова, д. 22) и в центре помощи семьям мобилизованных (ул. 3 Почтовое отделение, стр. 30). Сейчас будем прорабатывать меры содействия в передаче гуманитарной помощи от жителей округа”, - рассказал Троицкий.

Он подчеркнул, что в муниципалитете есть большое количество граждан, которые по определенным причинам не могут передать гуманитарную помощь сами. Задача депутатов заключается в том, чтобы каждый желающий имел возможность помочь нашим солдатам, которые сейчас находятся на фронте.

Также сам Леонид Троицкий в рамках акции “Добрые дела” передал продукты и теплые вещи, которые в будущем отправят на новые территории.