Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова посетила выставку в Музейно-выставочном комплексе Люберец
31.01.2023, 13:01
380 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии “Единая Россия” Лидия Антонова в рамках партпроекта “Культура малой Родины” совместно с председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым и депутатом Совета депутатов муниципалиета Александром Шлапаком посетила экспозицию в картинной галерее Музейно-выставочного комплекса, посвященную народному художественному промыслу “Гжель”.

“На базе Музейно-выставочного комплекса округа провела рабочую встречу с коллективом картинной галереи. Директор учреждения Татьяна Крюкова поделилась планами, касательно мероприятий, которые будут проходить в картинной галерее в рамках проекта “Зима в Подмосковье”, - рассказала Антонова.

Она отметила, что во время встречи была проведена беседа с сотрудниками организации по разъяснению специальной военной операции.

“Московская область является одним из самых представительных субъектов России как по количеству организаций традиционных народных художественных промыслов, так и по разнообразию видов производств. Правительством Подмосковья ведется большая работа по туристскому продвижению мест традиционного бытования народных художественных промыслов”, - подытожила Антонова.