Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско посетил предприятие Люберец по изготовлению кормоуборочной техники
31.01.2023, 11:11
300 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии “Единая Россия” Дмитрий Дениско в рамках партпроекта “Предпринимательство” посетил предприятие “Сельхозмаш” - продолжателем дела завода им. Ухтомского - законодателя выпуска сеноуборочной техники в РФ и СНГ. 

На производстве депутат вместе с гендиректором компании Верой Агарковой осмотрел производство и пообщался с коллективом.

“Основное направление деятельности - выпуск кормоуборочной техники для сельского хозяйства России и 100 наименований запчастей к ним. Несмотря на кризис и санкции, с каждым годом объем производства предприятия увеличивается на 20-25%. Продукция постоянно экспонируется на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», имеет многочисленные медали”, - рассказал Дениско.

Он подчеркнул, что как муниципальный куратор рассказал о мерах поддержки бизнеса в Подмосковье и внедрении ЦУР «Бизнес», который помогает в оперативном решении вопросов наших предпринимателей. Все обращения фиксируются в единой системе, где за каждым профильным ведомством и администрацией округа закреплены ответственные лица и модератор, которые контролируют сроки и качество отработки обращений.