Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили благоустройство детской площадки в Люберцы
26.01.2023, 16:04
366 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы от партии “Единая Россия” Александр Шлапак совместно с руководителем местной общественной приемной партии Ашотом Маргаряном в рамках партпроекта “Городская среда” проинспектировали благоустройство детской площадки по адресу: ул. Кирова, д. 22.

“Данная площадка находится в надлежащем состоянии и включает в себя более 7 спортивных и развлекательных объектов. Во время проверки был обнаружен мусор. Мы оперативно связались с управлением благоустройства и на следующий день площадка была полностью убрана”, - рассказал Шлапак.

Он отметил, что на инспекции в рамках партпроекта присутствовали активисты МГЕР. Они попутно задавали интересующие их вопросы и выдвигали свои инициативы по благоустройству.

“Также проверили перекресток, который находится на пересечении улиц Кирова и Смирновской. В рамках партпроекта “Безопасные дороги” были проинспектированные подступы к автодороге. На данный момент тротуары обработаны песком и реагентом. Благодаря этому люди могут безопасно проходить этот участок”, - рассказал Маргарян.